суббота, 18 июля 2015 г.

Открытка Печатное послание

Я сегодня в ударе - покажу еще одну открытку :). Просто выдалась минутка, а завтра уезжаем на весь день, наверно не успею... а потом рабочие будни...). В общем, открытка с печатной машинкой). Увидела задание в Scrap Kit Club, очень захотелось сделать). Изначально собиралась использовать небольшую карточку из бумаги с машинкой, которая, как мне казалось, у меня была...Все переискала, пока не нашла)) В итоге вот такой деревянный чипик :). Еще здесь бумага Authentique, немного веточек-цветочков, пуговки, рамка и анкер из чипборда. Прикольную надпись вырезала из бумаги Urban Market от Teresa Collins.








Вдохновлялась:








И снова поучаствую в задании "Вольная тема" от Сундучка идей  :)




8 комментариев:

  1. как это часто бывает у нас,рукодельниц,ищешь,ищешь...и не находишь.Я так заготовку для альбома искала.Нашла спустя полгода)))
    Наташа,открыточка у Вас замечательная! яркие цвета добавляют свежести и игривости.
    спасибо за участие в задании Scrap Kit Club

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо большое! а про поиски - это правда), уже не раз так было)).

      Удалить
  2. Очень знакомо, мой "хомяк" вечно что то как спрячет в свои скрап-хомячьи запасы, потом ищу не могу найти))))))) Открыточка чудесная, чипик очень крутой! Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да)), в каждом скрапере живет хомяк)) спасибо большое!

      Удалить
  3. Наташа, никогда бы не подумала, что на деревянном фоне как классно смотрится оранжевый цвет! Отличная открытка. Спасибо от Сундучка Идей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alalia, да - сначала планировала малиновый, но внезапно возник оранжевый и он оказался явно выигрышнее)) спасибо!

      Удалить
  4. Так здорово оранжевый цветочек освежает композицию и палитру!! Я тоже в своих завалах ничего не могу найти. Вдвойне обидно, если идея пропадает! А тут чипик очень даже на своем месте!
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить