суббота, 8 августа 2015 г.

Запуск корабля!

Вот уж действительно "ночные скраперы")) - публикую свою версию решения квеста "Запусти свой корабль в море" в 2 часа ночи..)). У меня почему-то эта тема ассоциируется с началом чего-то нового, стартом какого-то проекта, например. Я давно хотела начать уделять больше времени рисованию... Рисовать я люблю, но практически не умею - то есть обычно происходит так: возникнет в голове какая-то идея, думаешь, сейчас как нарисую, будет так круто... а в итоге садишься и то, что задумывалось, не получается, так как банально не хватает навыков, мастерства, практики. И вот квест меня сподвиг на такую идею - начать рисовать регулярно, для начала хотя бы один-два раза в неделю, и публиковать здесь своего рода отчетики о "проделанной работе")). Ведь по-сути это не так уж и сложно - выделить минут 20 на быстрый скетч или изучение какой-то новой техники. Только обычно то лень, то времени нет, то ...ну в общем вы поняли)). Так что торжественно обещаю начать рисовать и еженедельно публиковать здесь результаты каждой недели, пусть даже самые незначительные). И в тему квеста на этой неделе я пробовала рисовать, или даже можно сказать "запускать" корабли. Выглядело это примерно так:


Один из корабликов я оформила в виде небольшой странички:







Специально для Квеста от "Ночных Скраперов"


Так что вот, начало положено, корабль запущен, буду продолжать!

P.S. в линки добавлялась с телефона, поэтому по ссылке из задания пост открывается в телефонном формате. Чтобы посмотреть с крупными фото, можно зайти с главной страницы блога). 

10 комментариев:

  1. Ух ты! Наташа, очень круто! Прямо настоящий корабль! Я тоже в этом году много рисую, и хожу кругами вокруг акварели, но на нее никогда не хватает времени! Ты молодец! Отличный старт! Спасибо за участие в квесте блога Ночные скраперы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое! безумно приятно! :) насчет времени - да, это главная проблема)) столько всего хочется, а в сутках всего 24 часа)))

      Удалить
  2. Вы настоящий ночной скрапер!!)) Отличная страничка у вас получилась!! Спасибо что творите вместе с "Ночными скраперами"!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, огромное спасибо! у меня очень часто вечерний скрапер плавно перетекает в ночного)))

      Удалить
  3. Наташа!! Замечательный кораблик:) И я в этом году много рисую, особенно акварелью:). Спасибо за участие в нашем проекте. Ночные скраперы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! акварель сейчас одна из любимых техник))

      Удалить
  4. О, какие замечательные корабли! Мне очень нравятся))) И очень нравится ваш подход к решению квеста. Спасибо большое от Ночных скраперов за то, что с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большущее! мне очень-очень приятно! :)

      Удалить
  5. Браво, отлично, хлопаю в ладошки! Надо-надо начинать и продолжать любимое дело!!
    Спасибо от Ночных скраперов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! :) Буду очень очень стараться, желание огромное)))

      Удалить